 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
刘繁英
留言日期:
2021-07-07
主题:
质询扶贫建档立卡身份查询
内容:
咨询一下建档立卡身份查询,为什么找不到认证信息。孩子目前还在读书学校需要认证的信息资料,还是现在政策改动或者怎么回事,望及时回复。
查询结果
受理时间:
2021-07-08
答复时间:
2021-07-08
答复单位:
湛江市农业农村局
答复内容:

刘女士,您好!根据您在我局网站上的留言,现答复如下:现在湛江市各县市区正在进行返贫监测核查,暂时无法个人自行查询建档信息的,具体请咨询户口所在地乡村振兴部门。如您是霞山区的,请联系2173377。

满意度:
我要评分